ТОО RollerCentr

Караганда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО RollerCentr

Компания ТОО «Rollercentr» , реализует подшипники уже на протяжении более 5 лет и заняла стабильную позицию на казахстанском рынке поставщиков подшипников и зарекомендовала себя как надежного партнера.

На складах компании в г.Караганды имеется широкий ассортимент подшипников производства заводов России, Белоруссии, Швеции, Германии и др.

ТОО «Rollercentr» является представителем  ООО «ГПЗ», Россия г. Вологда, что дает нам право представлять продукцию всех заводов «ГПЗ». ТОО «Rollercentr» гарантирует качество продукции, поставляемой данной организации, имея сертификаты заводов. Также налажены партнерские отношения с корпорацией «ZWZ». Вафандзянская подшипниковая корпорация «ZWZ», основанная в 1939 году, является крупнейшей китайской подшипниковой компанией и считается лидером тихоокеанских производителей подшипников.

Сотрудники компании в процессе работы проходят всестороннее обучение, обеспечивающее как карьерный, так и личностный рост. Наша компания дает возможность работы как в комфортабельном офисе с удобным расположением большой парковкой.

РАБОТА В КОМПАНИИ - ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО РАБОТА.

Одной из главных задач нашей компании является в кратчайшие сроки удовлетворить максимальный спрос Заказчика. Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы ценовой диалог был максимально прозрачен. Мы высоко ценим как уже сложившееся партнерство, так и находящееся в стадии разработки, поэтому всегда готовы делать все возможное, чтобы Вам было приятно работать с нами. Гарантируем максимальное удовлетворение заявок, оперативную организацию доставки, привлекательные цены и, конечно, безупречное качество поставляемой продукции.

Самое лучшее, что может сделать Наша компания для сотрудников - это дать им возможность раскрыть свой потенциал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.