ИП CARDTIX

Караганда
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП CARDTIX

CARDTIX - инновационная компания, которая специализируется на изготовлении цифровых NFC визиток из металла и банковских карт с индивидуальным дизайном, а также на производстве информационных и маркеровочных стикеров для автомобилей.

Мы основаны в 2018 году и за короткое время стали лидерами в нашей отрасли. Мы гордимся тем, что предлагаем клиентам инновационные решения, сочетающие высокое качество, уникальный дизайн и быстрые сроки изготовления.

В CARDTIX мы верим, что визитка или карта должны быть не просто информационными носителями, но и мощными инструментами для ведения бизнеса. Наша команда талантливых дизайнеров и инженеров работает в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы создавать индивидуальные решения, отражающие их уникальный стиль и ценности.

Мы предлагаем широкий спектр продуктов, включая цифровые NFC визитки и металлические карты, которые обеспечивают быстрый и безопасный обмен контактной информацией, а также банковские карты с индивидуальным дизайном для повышения узнаваемости бренда. Кроме того, мы производим информационные и маркеровочные стикеры для автомобилей, которые помогают владельцам, чьи автомобили пострадали во время ДТП или пожара.

Наша компания имеет широкую клиентскую базу, и за четыре года мы успели завоевать доверие более 5000 клиентов в Казахстане, России, Беларуси, Европе, США, Дубае и странах Средней Азии. Мы стремимся к постоянному расширению географии нашего присутствия и постоянно ищем новые возможности для развития.

В CARDTIX мы гордимся нашим собственным производством, что позволяет нам контролировать качество каждого изготовленного продукта и обеспечивать быструю доставку заказов.

Наша команда состоит из профессионалов в области маркетинга, продаж и производства, которые уделяют внимание каждой детали

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.