ТОО KAZPROM AVTOMATIKA

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО KAZPROM AVTOMATIKA

Мы более 18 лет являемся ведущей компанией на рынке комплексной автоматизации:

1.         Проектирование. От детального технического обследования до выдачи проектной и рабочей документации.  Государственная лицензия I категории на проектную деятельность. Проектирование в 3D САПР (Bentley Systems, EPLAN, AutoCAD).

2.         Промышленные IT-системы. Разработка высокоавтоматизированных систем контроля производственных процессов и управления ими с интеграцией в производственный контур (АСУ ТП) и системы ERP.

3.         Поставка компонентов автоматизации: единственный дистрибьютор в Казахстане Mitsubishi Electric FA, дилер и партнёр компаний Siemens, Schneider Electric, ABB, TMEIC, Rittal, Wonderware, SMC, KROHNE и др.

4.         Изготовление оборудования: электрических шкафов и электрооборудования на собственных производственных мощностях по своим схемам и схемам Заказчика в соответствии с требованиями: ГОСТ, ПУЭ.

Предоставляем услуги комплексного инжиниринга на промышленных объектах следующего значения: завод, горно-металлургический комплекс, водоканал. Осуществляем интегрирование готовых комплексных решений в существующую инфраструктуру предприятия в областях АСУ ТП, низковольтный и средневольтный электропривод, распределительные устройства.

Наши офисы расположены в различных городах Казахстана и России.

 

Наши сотрудники - молодые люди, проявляющие рвение к работе, к изучению новых знаний в сфере высоких технологий, к совершенствованию и поддержке того, что уже установили и успешно работает. 

Присоединяйся к команде KAZPROM AVTOMATIKA!

Вакансии компании

от 500 000 до 770 000
Караганда