ТОО Askar Tau-жиhаз

ТОО Askar Tau-жиhаз

Наша компания существует уже более 15 лет. Время нашего существования говорит само за себя. Понимая проблемы своих покупателей и помогая в их решении, мы обрели большое количество друзей.

    Основное направление деятельности «Салона Белорусской мебели» - это продажа мебели. Мы являемся официальным дистрибьютором ЗАО «Пинскдрев».  Мебельная фабрика «Пинскдрев» - это лидер производства и продаж мягкой и корпусной мебели в Республике Беларусь, флагман деревообрабатывающей отрасли в целом. Ее по праву можно назвать, и творцом по призванию, и отцом промышленного производства мебели в Беларуси. При производстве мебели здесь применяется высокотехнологичное и высокоточное оборудование производства Германии, Италии, Испании и Щвейцарии.

      Уже на протяжении многих лет, мы не меняем своей традиционной направленности и продаем мебель из натурального дерева. Основным материалом для производства мебели служит дуб, сосна, ясень, бук, ольха, береза - создающая приятную атмосферу в помещении древесина. Дерево дышит, согревает, издает приятный аромат. Дерево послужит основой для любого стиля, оно незаменимо при производстве мебели. Натуральное дерево из экологически чистых пород никогда не выходит из моды - оно приносит в дом тепло, покой и уют положительную энергию (доказано советскими учеными).

     Проходит время, поколение сменяет поколение, изменяются вкусы и пожелания потребителей, однако неизменным остается приверженность к натуральной мебели. Именно такая мебель является  наиболее надежной и долговечной и способна украшать не только дома, но и любые элитные кабинеты руководителей, коммерческие банки, рестораны, гостиницы, школьные и медицинские учреждения.

     Мебель Белорусского производителя – это исключительно натуральные и экологически чистые материалы. Она полностью соответствует мировым требованиям и стандартам:

     На сегодняшний день ассортимент продаваемой нами продукции насчитывает более 10 000 наименований мебели. На вкус самых изысканных и щепетильных покупателей представлены около 50 наименований спален, не меньший выбор корпусной мебели, в том числе модульной, около 35 наименований прихожих, более 40 видов тумб и комодов, шкафов и витрин различного назначения, а также широкий  выбор мягкой мебели из натуральной кожи, 70 видов тахты 140 расцветок.

     Этот ассортимент постоянно меняется, обновляясь по пожеланиям наших клиентов, трансформируясь под влиянием самых новых тенденций в мире мебельной моды.

   В салонах «Белорусской мебели» Вы найдете мебель на любой вкус и кошелек. Мебель эконом-класса, среднего, а также VIP-коллекции, которые благодаря качеству и изысканности стиля превзойдут Ваши самые смелые ожидания. Не блекнущая с годами классика, модный модерн. Многие последние дизайнерские решения рождены из столкновения классики и современности.

      Приобретая мебель, мы в первую очередь руководствуемся собственным вкусом и стилем, в котором выдержан интерьер.

     Продукция Белорусских производителей отмечена многочисленными дипломами различных республиканских и международных выставок за дизайн, высокое качество, широкий производственный ассортимент.

    Главная задача для нас не продать мебель, а помочь сделать клиенту правильный выбор! Наши продавцы-консультанты помогут сделать его Вам! А также к вашим услугам мы можем предложить профессиональные услуги дизайнера по интерьеру, который  учитывая ваши пожелания, поможет  обустроить Ваш дом красивой и добротной мебелью.

    Создавая свой интерьер вместе с Салоном Белорусской мебели, Вы подчеркнете свою индивидуальность и хороший вкус.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.