ОАО Алматытемір, АО

ОАО Алматытемір, АО

     АО «Алматытемiр» является динамично развивающийся компанией, деятельность которой включает в себя аренду складских и офисных помещений, железнодорожных тупиков.

     На сегодняшний день, АО «Алматытемiр» является крупным производственным и коммерческим предприятием, имеющим просторные площади и различные виды складов. Закончено строительство новых складов общей площадью 1,2 тыс. кв.м, а также торговых помещений.

    АО «Алматытемiр» ведет активную работу по обустройству и реконструкции имеющихся площадей. В итоге, через 2-3 года более половины старых площадей будут заменены на новые современные склады. Кроме того, компанией приобретен земельный участок площадью 3 гектара за пределами города для строительства нового складского терминала класса В. Тем самым компания страхует свою деятельность от рисков выноса складских терминалов за пределы города. Учитывая все конкурентные преимущества, компания придерживается ценовой политики «незначительно дороже, чем у конкурентов», но при этом у компании есть список очередников, которые даже выступают заказчиками строительства новых зданий под склады на территории и под управлением АО «Алматытемiр».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.