ТОО Калугин и К, ТМ ( FET-Group, ТОО)

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Калугин и К, ТМ ( FET-Group, ТОО)

Компания Kalugin&K – холдинг, в состав которого входят пять крупных филиалов в центральных регионах Казахстана таких как: Алматы, Астана, Караганда, Атырау, Актобе, а также ряд представительств в других регионах РК.

 

 В этом году нашей компании исполнилось 23 года. За этот период мы прошли огромный путь в области комплексного оснащения продовольственных и непродовольственных магазинов, супермаркетов, профессиональной кухни, столовых, кафе, баров, ресторанов, холодильных камер и складов. Компания Kalugin&K по праву считается лидером данной отрасли в Казахстане. Основным принципом работы нашей компании является полномасштабная комплектация объектов розничной торговли и общественного питания любого уровня сложности «под ключ».

 

 В нашем большом коллективе трудятся лучшие специалисты, прошедшие стажировку в России, Италии и Германии на предприятиях производителей, входящих в первую мировую десятку. Профессиональное проектирование объекта, подбор и расстановка оптимального по функциональным возможностям, качеству и цене холодильного, торгового и технологического оборудования, поставка, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание – вот те задачи, которые специалисты нашей компании решают в комплексе, позволяя снизить затраты времени.

 

 Современное оснащение объектов на сегодня немыслимо без внедрения он-лайновых технологий программных продуктов. Специалисты нашей компании осуществят комплексную автоматизацию объектов розничной торговли и общественного питания, помогут подобрать и внедрить программный продукт, наиболее отвечающий Вашим требованиям.

 

 Наша компания постоянно следит за тенденциями рынка и всегда учитывает потребности и пожелания клиентов. Ассортимент постоянно обновляется, и Вы всегда можете получить консультацию специалистов о технических характеристиках и потребительских свойствах новых товаров.


Собственное производство и прочные партнерские отношения с поставщиками, как в нашей стране, так и за рубежом позволяют выдерживать разумную ценовую политику, находить пути для снижения себестоимости поставляемого оборудования и быть лидером продаж во всех регионах Казахстана уже в течение многих лет. Подтверждением тому служит сертификат международного стандарта качества ISO 9001:2000, а так же многочисленные дипломы и сертификаты.

 

 Профессионализм, качество, передовые технологии - основа нашей работы. Мы работаем в Казахстане и работаем для Вас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.