ТОО KazPrice, Независимая Оценочная Компания

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ТОО KazPrice, Независимая Оценочная Компания

ТОО «Независимая оценочная компания «KazPrice» имеет успешный опыт работы на рынке оценочных услуг с 2009 года, и за это непродолжительное время зарекомендовала себя, как одна из самых профессиональных и финансово стабильных компаний.

На­шими кли­ен­тами являются, как физические, так и юридические лица, представители ма­лого и сред­не­го биз­не­са, а так­же ряд круп­ней­ших ка­захс­тан­ских ком­па­ний, банков, страховых, ипотечных организаций и кредитных товариществ.

  • Оценка недвижимого имущества
  • Оценка движимого имущества
  • Оценка имущественных комплексов
  • Оценка долей в бизнесе, оценка акций
  • Оценка нематериальных активов, интеллектуальной собственности
  • Оценка ценных бумаг
  • Оценка ущерба после ДТП
  • Оценка ущерба имущества после залива, пожара
  • Узаконение перепланировок

В штате компании на основании трудового договора осуществляют свою профессиональную деятельность  10 (десять) Оценщиков, имеющих свидетельства по квалификации "Оценщик недвижимого имущества", "Оценщик движимого имущества", "Оценщик интеллектуальной собственности, нематериальных активов, оценка бизнеса и права участия в бизнесе".

Профессиональная ответственность оценщиков застрахована на сумму от 12 млн. тенге и выше.

Миссия Компании - превзойти ожидания каждого клиента путём удовлетворения потребностей услугами высокого качества. 

За время существования нашего коллектива, мы достигли немалых успехов в сфере оценки имущества. В настоящее время, несмотря на непростую ситуацию на рынке, наша компания, оставаясь в строю, с успехом осуществляет свою деятельность. Самое главное для нас - это несмотря ни на что идти к своей цели - плодотворному сотрудничеству и долговременным отношениям.

Все наши клиенты уже оценили качество предоставляемого нами сервиса и отношение к ним, и по праву считаются нашими партнерами. Для нас важнейшим являются доверительные отношения и готовность всегда прийти на помощь.

Наши сотрудники - это высокопрофессиональные специалисты, знатоки своего дела и просто хорошие люди. Вы всегда можете обратиться к нам и получить квалифицированную помощь. Качество предоставляемых нами услуг отвечает всем требованиям. Мы всегда рассчитываем на продолжительные отношения, поэтому стараемся сразу наладить хорошие отношения с клиентами.

Вакансии компании