ТОО 1С-Рейтинг

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

ТОО 1С-Рейтинг

Компания «1С-Рейтинг» основана в январе 1998 года и является с момента основания официальным партнером фирмы «1С».

На сегодняшний день в списке компетенций компании следующие статусы: 

- 1С:Франчайзи

- Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие

- Центр сопровождения

- Партнер «1С:Консалтинг»

- Центр компетенции 1С:КОРП

- Центр компетенции по ERP-решениям

- Центр реальной автоматизации

- Сертифицированный экзаменационный центр (СЭЦ)

- Центр сертифицированного обучения (ЦСО) 

- Золотой Сертифицированный партнер «1С-Битрикс»

- Квалифицированный потенциальный поставщик «Самрук-Қазына» (со 2-м уровнем критичности)

- Аттестованный поставщик портала закупок товаров предприятиями Евразийской Группы (ERG)


Эффективная стратегия развития, подтвержденная отзывами клиентов, команда высокопрофессиональных специалистов, позволили компании «1С-Рейтинг» вырасти в одну из крупнейших фирм-франчайзи 1С.
Политика компании «1С-Рейтинг» заключается в стремлении не только полностью удовлетворить запросы заказчиков, но и предусмотреть перспективы их дальнейшего развития.
С целью создания наиболее благоприятных условий роста бизнеса клиентов и партнеров компании, ТОО «1С-Рейтинг» специализируется в следующих направлениях:

  • Дистрибьюция программных продуктов: 1С:Предприятие, ABBYY, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, Miсrosoft, Symantec и других вендоров. Мы можем предложить не только программные продукты на более выгодных условиях, квалифицированную поддержку по их внедрению и сопровождению, но и поможем вам выбрать необходимый программный продукт, составить спецификацию с учетом лицензионной политики компании разработчика, проконсультируем вас по выбору и схемам лицензирования, обеспечим высокую скорость исполнения заказов.  
  • Оказание услуг по внедрению и сопровождению программ семейства «1С:Предприятие». Результатом внедрения типовых конфигураций для клиентов ТОО «1С-Рейтинг» является получение современной, мощной и быстродействующей системы делового учета, которая позволяет оперативно контролировать процессы, идущие в компании, сосредоточиться непосредственно на ведении бизнеса, а не тратить время на решение рутинных вопросов.
  • Разработка конфигураций к программам семейства «1С:Предприятие». Компания разрабатывает отраслевые конфигурации для 1С:Предприятия, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автоматизированных систем учета. Это «1С-Рейтинг: Элеватор», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана», «1С-Рейтинг: Нефтебаза» и другие.  
  • Консультационная поддержка пользователей «1С:Предприятие». Для того чтобы сопровождение внедренных решений было более полным, а наши клиенты чувствовали себя более уверенно при работе с программами «1С».


Более 2000 клиентов предпочитают пользоваться услугами компании «1С-Рейтинг» на постоянной основе. Среди них огромное число предприятий малого и среднего бизнеса, крупнейшие представители казахстанской экономики, а также государственные учреждения областного и республиканского уровня.
Бесспорным капиталом компании являются высококвалифицированные специалисты. В штате более 200 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
 

Вакансии компании

от 170 000 до 350 000
Усть-Каменогорск
з/п не указана
Усть-Каменогорск
до 800 000
Астана