ТОО RK Metiz Z

Караганда
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО RK Metiz Z

RK Metiz - торговая компания, показывающая яркий пример того, как отечественный производитель завоевывает доверие потребителей своим профессионализмом. Наша компания занимается производством водосточных систем, защитно-металлических оболочек и металлоизделий для наружных сетей, комплектующих для систем вентиляции, а также реализует крепежные материалы инженерных сетей и теплоизоляцию высокого качества. 
Основное направление компании - вентиляция. Нашими клиентами являются вентиляционные производственные цеха, монтажно-строительные бригады, магазины розничной торговли строительных материалов, строительные компании, а также физ лица, потому что в любом помещении нужен чистый воздух, чтобы люди могли дышать кислородом. 

Таким образом, производя свой продукт, мы несем пользу людям!

Наша продукция широко известна и пользуется спросом, поэтому сейчас мы полностью обеспечиваем продукцией себя и весь рынок Казахстана. 
Поскольку мы сами являемся и производителями, и теми, кто реализует, мы знаем все характеристики, необходимые при производстве, учитываем все неудобства, с которыми потребитель сталкивается при монтаже, и оптимизируем это для максимального удобства. 
Одним из главных преимуществ нашей компании является то, что мы сами производим соединительные элементы к вентиляции, а это значит, что точность до миллиметра гарантирована. 

За 9 лет работы мы: 

-    открыли 3 филиала по Казахстану
-    производим 12 категорий товаров
-    расширили производство с 400 до 2000 м²
-    обслужили более 200 компаний 
-    ежемесячно обслуживаем от 50 до 100 компаний
-    работаем на 4 страны: Узбекистан, Кыргызстан, Россия, Казахстан

Клиенты выбирают нас, потому что мы - отечественный производитель, у нас есть сертификат СТ-KZ. Мы проявляем лояльность к клиенту, делаем скидки постоянным клиентам, а также оформляем для них рассрочку, постоянно увеличиваем свой ассортимент в зависимости от нужд клиента и находимся с ним на связи 24/7.

Поскольку наше производство растет, штат тоже значительно расширился. Сейчас в команде работают 39 сотрудников. И, несмотря на сезонность, они чувствуют себя здесь стабильно, ведь: 

-    У нас всегда есть работа, независимо от времени года. 
Мы уверенно пережили карантин. Не упали в показателях в кризис 2022 года, поэтому наши сотрудники уверены, что занимать деньги или искать подработки им не придется. 

-    Мы платим “столичные” заработные платы до 700 000 тг в месяц. 
У всех сотрудников есть бонусная часть, которая выше, чем у конкурентов, и сравнима с заработными платами в Астане и Алматы. 

-    Каждый продуктивный сотрудник имеет возможность возглавить отделы и даже филиалы уже через 3 месяца.
Например, наш руководитель пришел работать руководителем отдела продаж, а стал одним из совладельцев компании. 

-    Мы оплачиваем обучение своим сотрудникам.
Мы всегда рассматриваем и готовы инвестировать в своих продуктивных и инициативных сотрудников. Сотрудники подтверждают, что получают колоссальный опыт работы и приносят пользу. 

-    Новогодние корпоративы и другие праздники проходят за счет компании.
Считаем, что для работы в здоровой атмосфере коллективу необходимы совместные мероприятия. Расходы на них мы берем на себя. 

Руководителем компании является Талгат Оспанов.
Талгат также начинал карьеру с рядового сотрудника, но впоследствии стал руководителем, и уже 3 года является соучредителем и коммерческим директором компании. 

Благодаря навыкам продаж, приобретенным еще в детстве, именно Талгат расширил компанию, открыв филиалы в Астане и Алматы, и не собирается на этом останавливаться.

Сотрудники любят его за справедливость и хотят работать с ним, потому что при решении всех спорных вопросов он руководствуется взглядами на ситуацию со всех сторон, а также помогает на всех этапах работы, так как стоял у самых истоков компании и знает что к чему.

Очень ценным для сотруднико…

Вакансии компании

от 180 000 до 250 000
Караганда
от 400 000 до 500 000
Караганда
от 180 000 до 250 000
Караганда
от 200 000 до 500 000
Астана
от 180 000 до 250 000
Караганда