ТОО Metro Net

Караганда
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ТОО Metro Net

Компания Metro Net является универсальным оператором, предоставляющим широкий спектр высококачественных телекоммуникационных услуг, основанных на использовании новейших радио и наземных каналов.

 
     На данный момент Metro Net имеет свои представительства в 4 регионах Казахстана: Караганде, Алматы, Астане, Шымкенте. Центральный офис Компании базируется в городе Караганда.
 
     Metro Net располагает собственной развитой телекоммуникационной сетью, базирующейся на современных цифровых АТС и использующей разветвленную транспортную волоконно-оптическую сеть (SDH, PDH), а также сети радиодоступа, использующие передовые беспроводные технологии.
 
     Обладая созданной инфраструктурой сетей и владея всеми необходимыми лицензиями, Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, начиная от традиционной проводной телефонии и заканчивая современными интегрированными телекоммуникационными услугами.
 
     Корпоративным клиентам Metro Net предоставляет весь комплекс инжиниринговых услуг по проектированию и созданию корпоративных сетей различной степени сложности, а также услуги по сопровождению сетей. При этом Компания предлагает комплексные интегрированные телекоммуникационные решения, включая доступ к телефонной сети общего пользования, доступ к междугородной и международной связи, высокоскоростную передачу данных и доступ в Интернет, создание локальных интегрированных сетей для объединения удаленных подразделений Вашего предприятия.
 
     Политика Metro Net направлена не только на расширение количества предоставляемых услуг, но и на установление постоянных долговременных отношений с Клиентами на основе комплексного решения их проблем, улучшения сервиса и качества обслуживания. Забота о высоком уровне обслуживания Клиентов и техническом качестве услуг, постоянное расширение перечня услуг и пополнение портфеля наших предложений самыми современными решениями - главные приоритеты Metro Net сегодня.
 
     В планах Компании дальнейшее расширение телекоммуникационной сети за счет внедрения новых современных телекоммуникационных услуг, способных удовлетворить разнообразные потребности клиента.
     Оперативность предоставления услуг, высокое качество обслуживания, доступные цены являются основными преимуществами Компании Metro Net.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.