Халык-Life, АО

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Халык-Life, АО

АО «Дочерняя компания Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык-Life» зарегистрирована в Департаменте юстиции г. Алматы 17 ноября 2005 года и входит в состав финансовой группы АО «Народный Банк Казахстана» - «HalykGroup»

Задача Компании – обеспечение разнообразия и высокого качества услуг на рынке страхования жизни в рамках финансовых услуг, предоставляемых «HalykGroup» и соответствие международным стандартам профессионализма.

Единственным акционером Компании является АО "Народный Банк Казахстана".

АО «Халык-Life» успешно развивается на страховом рынке более 15 лет, являясь крупнейшей компанией по страхованию жизни в Республике Казахстан и лидером среди компаний по страхованию жизни по финансовым показателям. Это является результатом использования принципов профессионализма и индивидуального подхода к каждому клиенту, которых придерживается Компания в своей деятельности.

Имеет рейтинг финансовой устойчивости на уровне «B+» и кредитный рейтинг на уровне «bbb-», который является наивысшим среди всех казахстанских компаний по страхованию жизни, от международного рейтингового агентства АM Best.

Региональная сеть представлена 20 филиалами и 5 региональными структурными подразделениями по всему Казахстану.

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Петропавловск
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Конаев