ТОО Global Food Corporation

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Global Food Corporation

Дистрибуция продуктов питания и товаров народного потребления из Казахстана, РФ, Евросоюза.                                                    

ТОО «Global Food Corporation» - крупная казахстанская дистрибьюторская компания, сделавшая ставку на качество дистрибуции, высококвалифицированный персонал и инновационные подходы ведения бизнеса.

Главная особенность компании ТОО «Global Food Corporation» состоит в том, что разрабатывая очередную модель продаж, она ориентируется на конкретный продукт и конкретного потребителя, предоставляя максимально эффективные и взаимовыгодные решения.

ТОО «Global Food Corporation»  является одним из крупнейших поставщиков логистических и дистрибьюторских услуг в Республике Казахстан. За это время, благодаря своим способностям оперативно реагировать на рыночные перемены и мгновенно брать на вооружение новейшие разработки и технологии ведения продаж, компания добилась значительного успеха.

ТОО «Global Food Corporation» входит в число 10 крупнейших дистрибьюторских компаний на территории Республики Казахстан и признана одной из крупнейших компаний на рынке FMCG в Казахстане.

Большой опыт работы в дистрибьюторском бизнесе позволяет нам обеспечить высокий уровень услуг и развивать свой бизнес вместе с нашими партнерами

ТОО «Global Food Corporation» является дистрибьютором таких казахстанских и международных брендов, как CAMPINA, EHRMANN, PERFETTI VAN MELLE, AHMAD TEA, BARILLA, HOCHLAND, ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ, СОЛНЕЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, А-ПРОДУКТ, ТРАПЕЗА, ЦЕСНА, МАКФА, FORSAGE, ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ, DALAN, LOLI, FINE PRODUCTS, BAKERY, НӘЗІКТІК, SOLEN, LEMOBOOM, CHEFS, БАРСКИЕ, КОНФИТРЕЙД, DILETTO, TABASCO, KUHNE.

ТОО «Global Food Corporation» - это команда профессионалов, которая насчитывает 1000 человек, осуществляющих трудовую деятельность в 10 городах Казахстана. Наши сотрудники выполняют профессиональные задачи качественно и оперативно, что позволяет гарантировать предоставление услуг компании на высоком уровне. Развитие компании - это во многом заслуга наших сотрудников и поэтому компания высоко ценит верность и преданность сотрудников общему делу и желание работать в команде. Особое внимание компания уделяет развитию и обучению сотрудников, организовывая тренинги на различные темы: продажи, маркетинг, управление командой и другие. С целью сплочения сотрудников, создания доверительных отношений в коллективе, поддержания духа командности компания организовывает тимбилдинги с выездом на природу и корпоративные мероприятия. Немаловажным аспектом успеха компании является  мотивация сотрудников. В этой связи разработана система награждения и поощрения работников, созданы условия для реализации знаний, способностей и опыта, предоставляются возможности для профессионального развития и карьерного роста.

                                                                                                                                                                                   

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.