Кадровое агентство

ИП OUTSTAFF

Караганда
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП OUTSTAFF

Компания OUTSTAFF была основана в 2018 году. Компания получила свое начало в городе Караганда. В течении следующих 5 лет, компания стала работать еще в нескольких городах Казахстана. Таких как: Астана, Алматы, Усть-Каменогорск, Шымкент, Караганда и города спутники. Так же был опыт работы в городе Ташкент (Республика Узбекистан).

Основной вид деятельности компании OUTSTAFF- предоставление низко-квалифицированного рабочего персонала, для складов, супермаркетов, строительных объектов и производств, как больших, так и малых. Объем выводимых работников от 1 до 100 человек на объекте.

Благодаря отточенной методике "Гибкого вывода", компания оптимизирует затраты заказчиков (в среднем на 15-30%) на кадровое делопроизводство, а так же уменьшает энергозатраты "Штатного персонала". В тоже время происходит оптимизация рабочих процессов. Освобождаются дополнительные ресурсы и время на поиск новых источников заработка.

За время работы на рынке услуг Аутсорсинга и Аутстаффинга, компания добилась не малых высот, обзавелась большим количеством надежных партнеров, и сильной командой профессионалов своего дела, которые по необходимости на связи 24/7.

Вакансии компании

от 150 000 до 300 000
Караганда
от 250 000 до 560 000
Караганда
от 185 000 до 220 000
Алматы