ТОО КазВентКурылыс KZ

Караганда
Сферы деятельности

ЖКХ

ТОО КазВентКурылыс KZ

Компания «КазВентКурылыс KZ» существует на рынке с 2011 года и занимается монтажом системы вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода и канализации. В целом, инженерными системами. 

За это время мы обслужили свыше 350 объектов и проконсультировали более 2000 клиентов. 

С 2016 года штат компании вырос в 6 раз и на данный момент у нас работают около 30 сотрудников. 

С 2019 года произошел резкий рост компании сразу в 3 раза. 

Так же за это время мы заработали очень хорошую репутацию среди крупных клиентов не только в г. Караганда, но также и в г. Астана, и в г. Алматы. 

Среди них - строительная компания “Жилой фонд” в Караганде, ферросплавный завод "YDD", пивоваренный завод "EFES Kazakhstan", различные госучреждения, школы, детский реабилитационный фонд “Мейирим” в г. Алматы, фитнес клуб Fitnation в г. Астана. Нашими постоянными партнерами являются компании VTS, НЗВЗ и НЕВАТОМ.

Благодаря опыту и правильному подходу к поставленной задаче, мы предоставляем нашим клиентам все услуги в срок, за разумную стоимость и относимся к клиенту так, чтобы решить его проблему в рамках запланированного им бюджета. Поэтому одним из наших преимуществ является то, что мы всегда предоставляем клиенту на выбор несколько предложений в разных ценовых сегментах. Наши клиенты ценят нас за то, что мы подробно консультируем его по объекту, и каждого клиента ведет один менеджер от начала и до конца. 

Клиенты открыто говорят, что доверяют нам, зная, что мы соблюдаем все меры безопасности. Наш подход таков - выполнить все пожелания клиента, чтобы он был доволен. Некоторые из наших клиентов работают с нами уже более 6 лет, ни разу не сменив нас на конкурентов.

Вакансии компании

от 200 000 до 450 000
Караганда