ТОО All Prof-Electro

ТОО All Prof-Electro

Компания работает в сфере поставок электротехнической продукции с сентября 2007 года. За это время из группы энтузиастов мы стали известной на рынке, динамично развивающейся компанией со значительной инфраструктурой, с собственной бытовой сетью, применяющей современные технологии и методы ведения бизнеса.

В своей деятельности мы ориентируемся на стратегическое партнерство, долгосрочные, стабильные отношения как с потребителями и поставщиками продукции, так и с другими организациями, с которыми компания осуществляет взаимодействие. Компания следует этой стратегии не только в отношении крупных потребителей и партнеров, а в отношении всех клиентов и контрагентов.

Сейчас мы ищем в нашу команду молодых перспективных специалистов по продажам. Ценности нашей команды – постоянный и неуклонный рост каждого члена нашей команды как в профессиональной, так и в личной сфере. Главная ценность нашей команды – это кадры.

Если вы целеустремленный, энергичный человек, которому интересно развитие как в профессиональном таки личном плане, тогда вам к нам!

Вакансии компании

от 250 000 до 270 000
Караганда