ИП ЭЛИТ

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП ЭЛИТ

Агентство недвижимости "Элит" в г. Нур-Султан - одно из ведущих агентств, специализируется на вторичном и первичном рынке недвижимости столицы РК: оказывает услуги по покупке и продаже жилья и коммерческих объектов, юридическому сопровождению сделки, услуги ипотечного брокера. Мы работаем больше 7 лет. Офисы компании представлены в Нур-Султане и Караганде, планируем открывать офис в Алматы. Наша компания является представителем 7 крупных застройщиков Нур-Султана, мы работаем с владельцами недвижимости по эксклюзивным договорам и предлагаем особые условия нашим клиентам.
Обеспечиваем высокий уровень обслуживания и надёжную правовую поддержку.

На счету организации множество успешно проведённых сделок по купле-продаже жилья в самых сложных сегментах рынка столицы Казахстана под неизменным надёжным тройным знаменателем: индивидуальный подход, безопасность и конфиденциальность.

За годы работы агентство недвижимости Элит заслужило доверие клиентов и безупречную репутацию. Многие из клиентов обращаются за помощью к экспертам повторно или рекомендуют компетентных специалистов своим друзьям и знакомым.

Предлагаемая продукция/услуги:
- Покупка и продажа жилья на вторичном рынке.
- Покупка квартир в новостройках
- Ипотека, сопровождение по получению ипотечного займа
- Коммерческие объекты недвижимости
- Нотариус и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

В нашей базе 20 000 объектов
12 200 квартир в новостройках
7 800 квартир на вторичном рынке
Все они проверены юристами, их покупка будет быстрой и безопасной. Кроме своей базы мы работаем с объектами всех баз и сайтов. С ЭЛИТ вам доступен весь рынок недвижимости столицы РК.
Консультация бесплатно!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.