ТОО Гильдия 3-S

Караганда
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО Гильдия 3-S

Гильдия — цех, объединение людей одной или схожих профессий или целей.

Компания "Гильдия 3-S" основанная в Караганде изготавливает разные изделия из металла. Рады предложить большой ассортимент нашей продукции выполненной в ручную нашими Специалистами в городе Караганда, а также предлагаем сварочные услуги любой сложности. Мы любим своих клиентов и прислушиваемся к ним. Ведь каждое изделие создается нами совместно с клиентом. Мы учитываем все пожелания. Каждый заказ для нас уникален, ведь все работы ведутся вручную. 

Мы выполняем такие работы: 

Художественный прокат труб разного диаметра. Витая труба представляет собой обычную тонкостенную конструкцию, которая используется в строительстве и монтаже различных зданий и сооружений. Ее отличие от обычных труб состоит в особом дизайне, который обеспечивает изящность и эстетичность оформления строительных объектов. 
Чаще всего витые металлические трубы, купить которые можно в компании «Гильдия 3 - S», применяются с полыми деталями и тонкими стенами. Подобное изделие можно задействовать в качестве стайки для беседки или как ножки металлического стола. Изысканное оформление в сочетании с прочностью и практичностью способствует применению витых труб в различных сферах. С их помощью можно создать оригинальные и надежные:
Витая труба - от 15 до 102 диаметра
Проф. труба - 1,5 мм, толщиной металла - 15х15, 20х20, 25х25, 30х30, 40х20, 40х25, 40х40, 60х40 мм

оконные решетки,
лестничные пролеты,
ограждения,
предметы декора,
фонари,
багеты,
стойки торшеров.
Продукция компании «Гильдия 3 - S» - это результат труда опытных кузнецов, которые используют в своей работе только высококачественные материалы. Металлические трубы с рельефным витым рисунком на поверхности хорошо подойдут для декора внутреннего и внешнего пространства дома, сада, создания необычных беседок и террас, заборов. Первоклассное сырье гарантирует долговечную службу и сохранение прочности конструкции, в то время как специальное антикоррозийное покрытие делает изделие устойчивым к внешним негативным воздействиям.

Чтобы подобрать подходящий вариант оформления и сделать заказ витых труб с нужными техническими параметрами, габаритами, обратитесь к нам по телефону или на WA 7085096979 . Наша команда всегда рада сотрудничеству!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.