ТОО SIMUComp

Караганда
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО SIMUComp

         Наша компания относительно молодое образование. Инициаторами данного проекта явилась немецкая сторона. Группа инженеров, бывшие граждане Казахстана, а в данный момент ведущие специалисты в области САЕ engineering, помня потенциал наших людей, их любознательность, тягу к созданию и познаванию нового решили реализовать данный проект именно в Казахстане – Караганде.

         САЕ направление – это инженерные расчеты методом конечных элементов. Прагматичный рынок развитых государств, осознал, что намного выгоднее и быстрее произвести расчеты в среде симуляций, нежели по старинке делать прототипы и оптимизировать процессы в натуральной среде.  Ежегодный объем данного рынка растет в арифметической прогрессии. Индия и Китай уже вошли в эту индустрию и пытаются занять лидирующие позиции. Наш сегмент в данном рынке автомобильный гигант Германии WV Groupe.

         Для работы в данном направление необходимы инженера теоретики, с аналитическим мышлением. Основа успешной работы является знание таких дисциплин как «ТерМех», «СапроМат», «Материаловеденье».

         Наша компания заинтересована в качественных специалистах. Теоретические знания, полученные в стенах университета, мы на базе своего предприятия с помощью курса обучения рассчитанного на 344 академических часа трансформируем в специалистов высокого класса способных решать любые по сложности инженерные задачи.  В Казахстане мы единственная компания, которая работает в данном направлении на профессиональной основе. Но те молодые люди, которые обучаться данной специальности у нас, гарантированно будут востребованы как специалисты с хорошим заработком в любой индустриально развитой стране.

Видео ролик о CAE Engineer https://youtu.be/Ww-c1nnT0LQ

Вакансии компании

от 300 до 1 500
Караганда