ТОО «Business Engineering Kazakhstan»

Караганда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО «Business Engineering Kazakhstan»

    Компания Business Engineering Kazakhstan на протяжении многих лет разрабатывает, внедряет и оказывает сервисное обслуживание систем мониторинга транспортных средств.

    За более чем 10 летний срок успешной деятельности компания зарекомендовала себя как ответственного и надежного поставщика товаров и услуг в различных рыночных сферах. Одним из приоритетных направлений является GPS мониторинг и Система Контроля Расходы Топлива. Мы являемся официальным дистрибьютором ЗАО СП "Технотон", ООО "Ратеос" - ведущих производителей оборудования для мониторинга и контроля расхода топлива.

    Наша организация занимается поставкой, установкой и обслуживанием датчиков расхода и уровня топлива с 2012 года. За это время мы накопили большой опыт установки систем по контролю расхода топлива практически на всю технику. Создана большая база по рекомендациям по установке расходомеров на дизельные двигатели.

    Специалисты нашей Компании имеют за своими плечами огромный опыт работ по внедрению систем контроля расхода топлива на предприятия разных отраслей.

Вакансии компании