ТОО РВСА

ТОО РВСА

        Предприятие ТОО «РВСА» специализируется на разработке и внедрении систем промышленной автоматизации технологических процессов как на вновь строящихся производствах, так и при их модернизации. Использование современного оборудования ведущих мировых производителей позволяет выполнять работы любой сложности в полном объеме, качественно и в кратчайшие сроки. Создаваемые системы максимально приближены к требованию заказчика.

Не смотря на большую конкуренцию в области промышленной автоматизации наша компания на протяжении 18 лет занимает лидирующие позиции, потому что мы:

  • Стремимся реализовать деятельность предприятия, максимально удовлетворяя запросы потребителей, понимая, что потребитель - это основной источник успеха нашего бизнеса. Мы - организация, ориентированная на потребителя.
  • Повышаем ценности предприятия путем непрерывного роста технического профессионализма каждого сотрудника, совершенствования внутрифирменных отношений и использования прогрессивных технологий. Мы даём возможность нашим специалистам развиваться и самореализовываться. Самая большая ценность у нас - это персонал.

  • Создаём здоровые и безопасные условия труда для работников путём  сведения к  минимуму причин производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, аварий, инцидентов и опасных производственных факторов , сохранения жизни и здоровья участников производственной деятельности.

Мы гарантируем:

  • Безопасные условия труда;
  • Профессиональное развитие и обучение;
  • Достойную оплату труда;

Вакансии компании

до 500 000
Караганда