Холдинговая компания предоставляющая консалтинговые услуги

Смотреть вакансии

Tenderbot

Tenderbot — на рынке с 2018 года, это аналитическо-консультационная платформа для тех, кто участвует в закупках и тендерах. Наша команда объединяет экспертов по тендерам, веб-разработчиков, аналитиков, техническую поддержку и отдел продаж. Наша цель — помочь клиентам не упустить выгодные тендеры, соответствующие их профилю и предпочтениям. И мы создаем для этого все условия.

С 2018
года на рынке
Taxi.kz

Taxi.kz – работает с 2010 года, наша компания сдает машины в аренду для любых целей, включая работу в такси. Наша команда состоит из колл-центра, механиков, менеджеров, отдела штрафов, технической поддержки, отдела инвестирования. Наши клиенты зарабатывают от 400 тысяч тенге в месяц, а наши партнеры получают пассивный доход. В нашем автопарке более 500 машин на линии.

С 2010
года на рынке
О Business Consulting Group KZ

Основатель консалтинговой компании Тимур Худайбергенов, автор книги «От Таксиста до Миллионера», преподаватель MBA AlmaU, генеральный директор платформы Tenderbot.kz и taxi.kz. Наша компания состоит из несколькоих проектов и насчитывает свыше ста сотрудников.

Вступая в нашу компанию, ты вступаешь в команду творцов и инноваторов. Мы приветствуем идеи, креативность и страсть к работе. Здесь ты сможешь сотрудничать с ведущими экспертами отрасли, получать новые знания и навыки, а также вносить свой вклад в развитие компании.

Мы признаем, что каждый из нас имеет уникальные способности и таланты, и именно коллективное стремление к идеалу позволяет нам достигать невероятных результатов. Мы верим в эмпатию и поддержку, в то, что сила нашей команды заключается в способности взаимодействовать и вдохновлять друг друга.

Расти вместе с нами

У нас реализуется идея, что путь к успеху заключается в постоянном обучении и развитии. Мы ценим интеллектуальные и творческие способности каждого сотрудника и всегда готовы предоставить возможности для их развития. Мы поддерживаем нашу команду, обеспечивая доступ к образовательным ресурсам, тренингам и менторингу.

Наши партнеры
Что мы предлагаем

Не бойся выйти за пределы своей зоны комфорта и проявить себя как профессионал.
Мы готовы поддержать тебя и предоставить возможности для личного и профессионального роста.

Лучшее обучение, тренинги от лектора MBA Тимура Худайбергенова

За вами будет закреплен наставник, который будет помогать вам во время обучения

Бесплатная корпоративная библиотека по продажам, мы можем оплатить вам желанную книгу по продажам

Ежемесячное награждение лучших сотрудников по результатам сделок

Розыгрыш в лотерее за каждую успешную продажу

Возможность карьерного роста

Смотреть вакансии

Вакансии компании «Холдинговая компания BUSINESS CONSULTING GROUP KZ»