ИП Риал (CAPONE)

Атырау
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Риал (CAPONE)

СAPONE  это успешная небольшая компания, состоящая на данный момент из 10 постоянных сотрудников.  За 12  лет работы в Казахстане г. Атырау по опросу наших постоянных клиентов (мужчин), мы продаём качественную и удобную одежду для бизнеса и отдыха. Придя в мультибрендовый магазин CAPONE мужчина, сможет полностью сформировать свой стиль, подобрать гардероб целиком от белья до верхней одежды, чтобы чувствовать себя комфортно как в офисе, так и на отдыхе.

Коллекции бренда подразделяются на три стилевых направления:

  • CEREMONIA — торжественный, элегантный стиль для важных событий в жизни мужчины;
  • CLASSIC — элегантный, деловой стиль характеризуется лаконичностью линий, сдержанностью, традиционным выбором цвета и тканей;
  • SMART CASUAL — стильная повседневная одежда позволяет комфортно чувствовать себя в течение всего дня, как на работе, так и после нее.

Коллекции CAPONE создается с учетом последних тенденций моды, c использованием Итальянских и Турецких высокотехнологичных материалов и фурнитур на современных производствах.

В создании коллекций используются натуральные материалы, природные красители, экологичные методы обработки тканей и готовых изделий.

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Атырау