ООО ГЕСТИЯ-СТРОЙ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ГЕСТИЯ-СТРОЙ

Гестия-Строй существует более 5 лет и успела завоевать любовь своих клиентов. Всего за несколько лет мы смогли построить современную и успешную компанию по ремонту квартир и офисов. Мы отличаемся своим уникальным подходом к использованию современных технологий и обслуживанию клиентов на самом высоком уровне.

Многолетний опыт работы показал, что основная сложность в организации процесса лежит в заранее продуманном плане. Поэтому для каждого своего объекта мы создаём Технический или Дизайн-проект, который включает в себя план-график работ и план-график поставки материалов. Это позволяет клиенту заранее продумать свой бюджет и точно знать, когда ремонт начнётся и когда закончится.

Мы заранее знаем все технологии, которые будут использоваться на наших проектах, они отработаны и доказали свою эффективность.


Мы создали уникальную систему реализации проектов, основанную на чётко продуманном плане и слаженной работе всей команды:

1. Технический директор
2. Менеджер проектов
3. Дизайнер
4. Прораб
5. Мастер

Наша команда находится в постоянном взаимодействии с Вами, контролируя весь процесс и помогая решать самые сложные задачи.
Мы верим, что именно такой подход – ключ к идеальному ремонту.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.