ТОО Промпривод

Караганда
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Промпривод

ТОО «Промпривод» комплексно решает задачи, связанные с промышленным приводом. Главным приоритетом нашей деятельности являются интересы пользователей и покупателей приводной техники. Опираясь на высокий инженерно-технический потенциал квалифицированных специалистов и оборудование лучших мировых производителей, мы предоставляем оптимальные приводные решения как с технической стороны, так и с коммерческой позиции для своих заказчиков.

Главное достояние ТОО «Промпривод» - это люди, высококвалифицированные профессионалы, много лет проработавшие в области приводной техники. Специалистами компании накоплен значительный опыт в приводной технике и автоматизации технологических процессов, и мы продолжаем повышать квалификацию в центрах обучения партнёров.

ТОО «Промпривод» является официальным партнёром ряда ведущих мировых компаний и представляет их продукцию на рынке Казахстана и Центральной Азии. Отлаженная работа с заводами-производителями обеспечивает качественную техническую поддержку, оптимальные сроки поставки оборудования по лучшим ценам. Наша команда состоит из опытных квалифицированных специалистов, способных комплексно решать сложные задачи. Начиная от обследования объекта, далее проработки технического решения, поставки оборудования, внедрения проекта, и его дальнейшего сопровождения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.