ИП Алгожин Р.К.

Караганда
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

ИП Алгожин Р.К.

Четырехзвездочный гостиничный комплекс "Достар-Алем" уютно расположился в этнопарке имени «10-летия Независимости», что создает чувство умиротворения и покоя в удалении от городской суеты и промышленного шума.

Гостиничный комплекс предлагает безупречное приветливое обслуживание и максимальный комфорт. Каскадный водопад и изобилие экзотических растений, словно оазис в бесконечных степях Казахстана, подарят Вам ощущение покоя и умиротворенности. Четырехзвездочная гостиница располагает 40 номерами.

Здесь есть все для продуктивной деятельности и отдыха: бизнес-центр, залы для конференций и бизнес-ланчей, ресторан, боулинг, бар, сауна, фитнес-центр, парикмахерская, автостоянка. Комплекс соединен автомагистралями со всеми точками города.

Одна из крупнейших мечетей Казахстана - Карагандинская областная мечеть расположена всего в 250 метрах, на удалении в 600 метров расположен самый большой католический собор в Казахстане - Собор Пресвятой Девы Марии Фатимской. Торгово-развлекательный центр, банки и автобусная остановка находятся всего в 350 метрах от комплекса.

Расстояние до железнодорожного вокзала г.Караганды составляет всего 3 километра, до аэропорта "Сары-Арка" - 18 километров. По запросу гостей организуется платный трансфер.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.