ТОО International Disinfection Com

ТОО International Disinfection Com

ТОО «INTERNATIONAL DISINFECTION COMPANY» - производственная компания, основанная в 2015 году и начавшая свою деятельность с 2016 года, активно внедряющая свои продукты на специализированном рынке лечебных учреждений и корпораций нефтегазового и государственного секторов, аптек.

Однако нашими продуктами удобно пользоваться и в повседневной жизни, к примеру, рулоны салфеток из нетканого полотна, влажные салфетки в банках, влажные салфетки в мягкой упаковке, антисептики в различной упаковке и дезинфицирующие растворы для поверхностей, одноразовые салфетки в индивидуальной упаковке, как спиртовые так и без спиртовые.

На всю продукцию имеются сертификаты и декларации соответствия с протоколами испытаний, инструкции по применению, Свидетельства о государственной регистрации.

Выпуск продукции производится на своей производственной площадке. Производство обеспечивает квалифицированный персонал, постоянно проводится контроль качества сырья и готовой продукции. Также выпускает продукт с торговой маркой заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.