ТОО Завод Агротех

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Завод Агротех

"Мы - Завод Агротекс, представляем себя как лидера в производстве инновационного отопительного оборудования. Мы стремимся обеспечить комфорт и безопасность клиентов, предлагая высококачественные продукты и ориентированные на результат решения.

Наша миссия заключается в том, чтобы предлагать эффективные системы отопления, обеспечивая экологическую устойчивость и экономическую эффективность. Мы нацелены на создание теплых и уютных домов, офисов, агропредприятий и других пространств.

Мы стремимся привлекать лучших специалистов в отрасли, поскольку качество нашего оборудования зависит от опыта и компетенции наших сотрудников. Мы предлагаем стимулирующую и развивающую рабочую среду, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и вносить вклад в общий успех.

Наша компания стремится установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, основанные на взаимном доверии и понимании. Мы искренне стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов, предлагая высокую доступность и надежность нашей продукции.

Мы верим, что технологический прогресс должен служить благополучию и прогрессу общества. Поэтому мы активно инвестируем в исследования и разработки, чтобы постоянно улучшать наши продукты и разрабатывать новые инновационные решения.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде, если вы разделяете нашу страсть к качеству, инновациям и устойчивости. Вместе мы можем создать лучшие решения для создания комфортных и энергоэффективных пространств.

Добро пожаловать в Завод Агротекс!

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы,

Алмалы,

Жибек Жолы,

Райымбек батыра

от 400 000 до 500 000
Алматы,

Алмалы,

Жибек Жолы,

Райымбек батыра

з/п не указана
Алматы,

Алмалы,

Жибек Жолы,

Райымбек батыра

з/п не указана
Алматы
от 600 000 до 800 000
Алматы,

Алмалы,

Жибек Жолы,

Райымбек батыра