ТОО Profit Group KZ (Профит Груп KZ)

Караганда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Profit Group KZ (Профит Груп KZ)

Компания на рынке 19 лет. Предоставляет ИТ  услуги. Занимается IP-телефонией и организацией  Call-центров. Мы оказываем услуги по созданию и установке самой рентабельной и прогрессивной на сегодняшний день системы корпоративной связи, основанный на программной платформе «Call Box».

Преимущества и возможности «Call Вox»:

- Облачная АТС с архивом данных без необходимости установки дополнительного спецоборудования и содержания технических специалистов.

- Простота внедрения системы в уже существующую корпоративную сеть передачи данных без прокладки кабеля и добавочных линий связи.

- Объединение удаленных офисов и подразделений. Мобилизация всех сотрудников и бесперебойная связь в любой точке земного шара.

- Экономия на междугородних и международных звонках. Городские номера именно тех населенных пунктов, где находится филиал Вашей компании.

- Проведение телефонных совещаний, конференций. Единовременный вызов группы ответственных лиц.

- Действующий центр обработки поступающих звонков. Запись разговоров, анализ, статистика и отчетность. Голосовое информирование населения и рассылка SMS.

- Интеграция и полная совместимость с КМИС, CRM и другим аналогичным информационными системами, установленными в Вашей компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.