ТОО XcomNS

Караганда
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО XcomNS

«XCOMNS» — это компания поставщик комплексных систем безопасности и IT инфраструктуры, основным направлением деятельности которого являются оптовые и розничные поставки. Широкий ассортимент, качественная продукция, ценовой уровень, ориентированный на разные категории потребителей, грамотные специалисты — вот основные составляющие успеха компании.

Бренды которые мы предлагаем нашим клиентам:


  • Hikvision

Крупнейший производитель Систем видеонаблюдения в мире. Оборудование с торговой маркой Hikvision находит все больше применение и популярность в проектах, бизнесе и частном секторе, где основополагающими критериями являются адекватная цена при неизменно высоком качестве оборудования и широкими функциональными возможностями.

  • HiWatch

Суббренд компании Hikvision представил новую - экономически обоснованную линейку оборудования предназначенного для массового рынка. Торговая марка HiWatch by Hikvision сохраняет в себе все возможности старшего брата, при этом предлагает самую востребованную продукцию по еще более адекватным ценам и реалиям сегодняшнего дня, не теряя в качестве, гарантии и возможностях.

  • Ezviz

и еще один суббренд Hikvision, мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения. На рынке продукция EZVIZ представлена в трёх категориях: видеонаблюдение, умный дом, экшн-камеры. Главная особенность - широкая линейка автономных, работающих без регистратора камер видеонаблюдения. Запись данных в облачном хранилище, на карту памяти microSD.

  • Volta

Производитель систем электропитания, автономные систем электроснабжения. Участник программы энергоснабжения и заряда автотранспортных средств на альтернативных источниках питания в США и Канаде.


  • Ruijie Networks

Ruijie создает углубленный ориентированный на сценарии опыт применения, благодаря разработке решений и инновациям в отрасли, тем самым способствуя переходу на цифровизацию всех отраслей экономики. На основании собственных исследований Ruijie самостоятельно разработала 8 линеек продуктов: коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные сети, шлюзы, облачный сервис, системы безопасности, управления ИТ, а также аутентификации и учета

Одно из главных достижений компании - создание коллектива молодых и амбициозных сотрудников, которые придают энергию компании для побед, развития и ежегодного двукратного роста.
Мы ищем сотрудников, которые хотят работать в лидирующей компании, реализовывать десятки интересных проектов ежемесячно и повышать свой уровень.

 

Наше преимущество, в сравнении с другими работодателями:

+ Мощный карьерный и профессиональный рост, компания увеличивается на 30-50% ежегодно.

+ Система развития квалификации и эффективности сотрудников.

+ Обучение за счет компании.

+ Гарантированная заработная плата на испытательный срок.

+ Возможность заработка привязанного к результату без ограничений.

+ Оформление по ТК РК.

+ Молодой дружелюбный и профессиональный коллектив.

+ Офис в центре города 10 минутах пешком от Юбилейного, 45 Квартал, ЦУМ.

 

Сайт компании: www.xcomns.kz

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Караганда
от 180 000 до 250 000
Караганда