ТОО Magic Park

Караганда
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Magic Park

ТОО «Magic park» - это сеть кинотеатров «Sary Arka cinema 3D», состоящая из трех кинотеатров в городе Караганда.

Для удобства зрителей кинотеатры оборудованы онлайн-продажей билетов «Тикетон», что позволяет не тратить время на очередь в кассу, а получив QR-код, проходить сразу к билетному контролеру перед началом сеанса.

Кинотеатр «Сары Арка 3D», расположенный по адресу г. Караганда, пр. Строителей 6, предлагает Вашему вниманию два комфортабельных зала, синий на 140 мест, и красный на 384 места! В кинотеатре установлено новейшее проекционное оборудование: BARCO 20c и BARCO 32b, а также акустическая система "DOLBY DIGITAL" с эффектом присутствия. У нас можно не только посмотреть кино, но и приятно провести время! Для кинозрителей открыт современный ЛОББИ бар и кофейня «KoffeeRoom Saryarka».

В холле кинотеатра установлены игровые автоматы, а маленьких посетителей лаборатория развлечений «Magiclab» увлечет в мир аниматоров и веселых аттракционов.

Возле кинотеатра имеется удобная парковка. Кинотеатр «Sary Arka cinema 3D», расположенный по адресу г. Караганда, мкр. 15, 27А, предлагает Вашему вниманию самый большой в городе комфортабельный зал на 502 места! В кинотеатре установлено новейшее проекционное оборудование: BARCO, а также акустическая система "DOLBY DIGITAL" с эффектом присутствия. Для кинозрителей в холле кинотеатра расположена кофейня «KoffeeRoom Saryarka». Для маленьких посетителей на втором этаже находиться игровая комната «Magiclab». Возле кинотеатра имеется удобная парковка. Кинотеатр «Sary Arka cinema 3D», расположенный по адресу г. Караганда, ТГ «Таир», левое крыло, 3 этаж, – это четыре комфортабельных зала общей вместимостью 245 мест. В кинотеатре установлено новейшее проекционное оборудование. Придя сюда, можно не только сходить в кино, но и провести время в сoffeeroom «Sary Arka cinema», а маленьких посетителей при кинотеатре расположена игровая комната «Magiclab».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.