ИП Седова А.О

Караганда
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Седова А.О

ИП "Седова А.О", Фитнес-клуб Lifestyle Fitness&Spa г.Караганда

Фитнес-клуб «Lifestyle» открыл свои двери в центре Караганды в 2012 году. «Lifestyle» — это новый фитнес-клуб городского формата "Всё Включено" для всей семьи, удобно расположенный недалеко от Парка Вечного огня.Общая площадь клуба составляет 1100 кв. м., из них:

- Тренажерный зал

- 2 зала групповых занятий

- Бассейн

- Спа-Процедуры

- Финская сауна, турецкий хаммам

Среди услуг, обычно предоставляемых клиентам «Lifestyle» в рамках клубной карты, есть полотенце, индивидуальный шкафчик на каждую тренировку.

Мы осознаем, что в наши дни фитнес- не роскошь, а важная часть жизни современного активного человека. Сегодня роскошь- это драгоценное время. «Lifestyle» бережет не только время клиентов и гостей клуба, но и заботится об их здоровье, силах и душевном благополучии. Как раз поэтому мы постарались собрать весь спектр услуг под одной крышей.

Большое значение мы отдаем дружелюбию и комфортной атмосфере среди гостей и сотрудников клуба. Именно поэтому мы приглашаем позитивных, активных и постоянно развивающихся сотрудников на открытые вакансии клуба.

Мы высоко ценим терпение, лояльность, самостоятельность и способность претворять идеи в жизнь. В «Lifestyle» мы не приемлем лицемерие, лень, высокомерие, сплетни и вредительство. Негативно относимся к несдержанности и грубому обращению как к клиентам, так и к коллегам.

Мы верим, что главное — не опыт, а желание его получить. Поэтому мы стараемся развить потенциал каждого при условии, если человек сам этого хочет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.