ТОО Архей-2006

Караганда
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО Архей-2006

Товарищество с ограниченной ответственностью «Архей-2006» – это буровая компания, основанная в 2006 году.

ТОО «Архей-2006» - современное, развивающееся предприятие, оснащённое современным оборудованием и техническими средствами, что в совокупности с высококвалифицированными специалистами позволяет нам эффективно решать  профильные задачи.

ТОО «Архей-2006», является специализированным геологоразведочным предприятием, ведущее работы на все виды твердых полезных ископаемых. Предприятие организовано из числа высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в геологии.

Основными направлениями компании является:

- Алмазное колонковое бурение скважин;

- Бурение скважин методом RC;

- Геологическое сопровождение буровых работ;

- Геофизические исследования в скважинах.

В своей работе мы руководствуется принципами взаимовыгодного сотрудничества между всеми заинтересованными сторонами – Заказчиками, своими сотрудниками, учредителями, представителями надзорных и контролирующих организаций и общества в целом.

ТОО «Архей-2006» ставит своей приоритетной задачей безопасность своего персонала, заказчиков и всех, с кем компания взаимодействует.

Компания организует и полностью обеспечивает обучение каждого своего сотрудника по программам безопасности и охраны труда, промышленной безопасности, пожарного технического минимума, электробезопасности и т. д.

Главный приоритет компании – это безопасный труд!
 

Вакансии компании

з/п не указана
Караганда
з/п не указана
Караганда