ТОО Издательский Дом Капиталъ

Караганда
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Издательский Дом Капиталъ

Издательский дом Капиталъ в который входят республиканский журнал «Industry» и республиканская газета «Бизнес KZ», является официальным партнером выставочных компаний: Iteca, ТNТ, МВК «КАЗЭКСПО», «Атакент-Экспо», «Fair Expo», «Астана Экспо». Сотрудничество с этими компаниями дает право на участие журнала и газеты во всех мероприятиях (выставках, конференциях, семинарах), посвященным различным отраслям индустрии.


 Мы на рынке Казахстана уже 14 лет!


Газета «Бизнес KZ» освещает новости для предприятий малого и среднего бизнеса, анализ деятельности предприятий промышленных и финансовых секторов мировой и казахстанской экономики, изменения и поправки в законодательной сфере РК. Статьи о корпоративной работе и этике, менеджменте, маркетинге, проблемах экологии и здоровья нации, внедрения новых технологий и опыте развитых стран.

Читательская аудитория это первые руководители, менеджеры различного звена, специалисты в области экономических и финансовых отношений, а также рынка ценных бумаг и недвижимости.

Тираж данного издания 7 000 экземпляров. Объем не менее 24 полос, формат журнальный А3+. Цветность: полноцвет и 2-х цвет. Периодичность 1 раз в месяц.

Распространение на бесплатной основе. Издание «Бизнес.kz» Вы найдете в государственных, финансовых учреждениях, бизнес-центрах и ценрах досуга  VIp (рестораны, развлекательные комплексы, фитнес-центры). Осуществляется адресная доставка издания первым руководителям предприятий городов Караганды, Темиртау и Астаны, благодаря чему реклама Вашей компании гарантированно достигает своей цели – максимального эффекта. А также мы распространяем наши издания на международных выставках Казахстана и стран СНГ.


Журнал «Industry» освещает новости о жизни казахстанской и мировой индустрии, анализе судьбоносных поворотов в индустриальной политики, научно обоснованных проектов по экономике, политике, экологии и другим направлениям развития нашего государства. В данном издании печатаются информационно–имиджевые статьи о новых технологиях и видах продукции ведущих предприятий Республики Казахстан, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Читательская аудитория это руководители высшего звена, деловой, научной и промышленной среды, главы представительств международных организаций и зарубежных посольств в Казахстане, специалисты ведущих научных центров и университетов.

Тираж данного издания 5 000 экземпляров. Объем 48-60 полос. Цветность: полноцвет,  формат А4+, периодичность 6 раз в год.

Распространение по подписке директорам, топ-менеджерам, руководителям, государственным служащим по всему Казахстану. А также на международных выставках Казахстана и стран СНГ.


Издательский Дом "Капиталъ" ищет в команду: менеджер по рекламе, дизайнер, верстальщик журнала, журналист.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.