ТОО Ломбард Golden Capital-2007

Караганда
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО Ломбард Golden Capital-2007

По итогам 2020 года Международным Союзом Национальных-бизнес рейтингов - NBR (National Busines Rating), наша компания признана Лидером отрасли (Свидетельство LE 000394).

ТОО "Ломбард Golden Сapital-2007" предоставляет краткосрочные займы под залог движимого имущества; учет, хранение и продажа ювелирных изделий, содержащих драгоценные металлы и драгоценные камни.

Также наши специалисты отдела закупа следят за тенденциями ювелирной моды и закупают для продажи у надёжных поставщиков самые актуальные образцы ювелирных украшений для удовлетворения любых потребительских запросов и любых бюджетов.

Миссия  Golden Capital: «Каждому потребителю найти оптимальное решение его временных финансовых трудностей, обеспечивая финансовую удовлетворенность на всех этапах и удовольствие от кредита за счет доступных тарифов и оценки залога, опыта, гарантий и других возможностей лидера».

Уже 14 лет сеть ломбардов Golden Capital неотступно следует своей миссии, предлагая новые кредитные продукты и услуги своим клиентам.

Наш коллектив - это высококвалифицированные профессионалы, квалификация которых по инициативе руководства постоянно повышается, с целью обеспечения наиболее качественного предоставления услуг клиентам. 

Вакансии компании