ТОО МЕТАЛЛ-ПРЕСТИЖ

Караганда
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО МЕТАЛЛ-ПРЕСТИЖ

«МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» – перспективная и амбициозная компания, специализирующаяся на производстве высокотехнологичных сэндвич-панелей.

 

Основные преимущества

В своей работе мы придерживаемся главного правила – используя новейшее оборудование и эффективные инновации, опираясь на богатый опыт специалистов, создавать качественные строительные материалы.

Профессиональные сотрудники компании «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ», применяя политику гибкого подхода к решению каждой поставленной клиентом задачи, занимаются проектированием индивидуальных конструкторских решений.

Партнерство с нами будет выгодно тем, кто ищет надежного производителя качественных сэндвич-панелей, реализуемых по приемлемой стоимости.

 

Наша продукция

Эксперты в области строительства подтвердят, что прочность, долговечность конструкций во многом зависит от материала, который был использован при их создании. ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» занимается производством надежных сэндвич-панелей, отвечающих всем современным стандартам качества. Наша продукция служит идеальным материалом для устройства стен, перекрытий, перегородок при возведении и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.

В ассортименте компании «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» – сэндвич-панели 2 типов: кровельные и стеновые. Изделия состоят из двух стальных профилированных листов, покрытых лакокрасочным защитным слоем (возможны варианты и без него). В качестве утеплителя мы по желанию заказчику применяем один из 2 видов материалов: минеральную вату или пенополистирол.


География работы

Завод «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» рад предложить свои услуги строительным
компаниям, находящимся на территории России и Республики Казахстан.
Наше производство и офис располагаются в г. Новосибирск, а иностранный
филиал – в г. Караганда.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.