ТОО GeolProject

Караганда
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО GeolProject

«GeolProject» - ваш выбор.

Мы стабильно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем.

Наша компания оказывает весь спектр услуг по инженерным изысканиям. ТОО «GeolProject» имеет лицензии в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

 

Инженерно-геодезические работы

Мы выполняем топографические съемки для проектирования и строительства любой сложности и различных масштабов от 1:200 до 1:10000. А также съемки подземных коммуникаций и сооружений, трассирование и съемка наземных линейных сооружений и их элементов. Построение и закладка геодезических центров, создание съемочных сетей. Вынос и координирование инженерно-геологических выработок, точек и объектов. Подсчет объемов горных пород и маркшейдерское обслуживания карьеров, разрезов и рудников.

Инженерно-геологические изыскания

Производим инженерно-геологические изыскания для строительства зданий и сооружений всех уровней сложности промышленного и гражданского строительства. А также трасс линейных сооружений – линий электропередач, водоводов, коллекторов, линий связи, железнодорожных путей и автодорог.

В состав работ входят: инженерно-геологическая и гидрогеологическая съёмка; буровые и горно-проходческие разведочные работы; геофизические исследования; опытные полевые работы; стационарные наблюдения; лабораторные исследования грунтов и подземных вод; камеральная обработка и составление отчёта.

Мы производим бурение скважин в любое время года и в труднодоступных районах.

Лабораторные исследования проводятся в лаборатории «Центргеоланалит». Лаборатория прошла аттестацию и аккредитацию и соответствует всем нормам и требованиям стандартов РК.

Геофизические работы

Так же при необходимости в комплекс работ по инженерным изысканиям входят проведения испытаний по статическому и динамическому зондированию.

Мы гарантируем получения положительной оценки качества и прохождения государственной экспертизы материалов инженерных изысканий. И производим консультацию и сопровождение заказчиков после выполнения геологических работ на период действия выданных заключений.

 

Адрес: 100000, РК, г. Караганда, ул. Комиссарова, 9

Тел: 

E-mail: GeolProject@mail.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.