ТОО AETS / Атырауэнерготехсервис

Атырау
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО AETS / Атырауэнерготехсервис

АтырауЭнергоТехСервис - 100% местная компания, основанная в 2002 году. Головной офис компании расположен в городе Атырау.

Наша компания сотрудничает с Клиентами для разработки оптимизированных и интегрированных решений в области проектирования, закупок, строительства и технического обслуживания (ПЗСО), операций, управления проектами и цепочки поставок. За последние десять лет мы добились быстрых темпов роста за счет предоставления высококачественных услуг и технических знаний на каждом этапе проекта.

Наша интегрированная система менеджмента соответствует требованиям международных стандартов: ISO 9001:2015, ISO 14001: 2015 и OHSAS 18001: 2007.

Стремясь к достижению высокого уровня охраны окружающей среды, АтырауЭнергоТехСервис всегда следит за тем, чтобы экологические аспекты были включены во все деятельности Компании, соблюдались стандарты ОТ, ТБ и ООС, и работа выполнялась на исключительно высоком уровне, что приводит к удовлетворению партнеров, клиентов и сотрудников.

Миссия компании заключается в безопасном осуществлении проектов во благо и рост наших Клиентов, акционеров, сотрудников и сообществ, которых мы обслуживаем.

АтырауЭнергоТехСервис заслужила доверие к надежности и создала безупречную репутацию среди своих Клиентов. Наш подход к каждому Клиенту направлен на понимание конкретных потребностей каждого проекта и предоставление индивидуальных решений для коммерческих и технических целей.

Наши ценности представляют основные приоритеты, за которые мы выступаем:

  • Бескомпромиссная приверженность качеству, здоровью, безопасности и окружающей среде
  • Открытые взаимоотношения с нашими сотрудниками на основе взаимного доверия, уважения и успеха
  • Прозрачность, подотчетность и дисциплина в нашем бизнесе
  • Высокий уровень осведомленности о рисках в компании
  • Целостность во всем, что мы делаем
  • Финансовая ответственность перед нашими заинтересованными сторонами

Мы стремимся стать мировым подрядчиком, который предоставляет проекты и услуги на глобальном рынке. Наш послужной список доказал, что независимо от сложности задач, мы выполняем работу, удовлетворяя любые требования и пожелания наших Клиентов

                                                                                                                                                                      

Вакансии компании