ТОО Позитив - НС, ТОО

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Позитив - НС, ТОО

В сфере образовательных услуг ТОО Позитив-НС работает более 4 лет.

Нами оказываются услуги по повышению квалификации и переобучение сотрудников коммерческих и государственных предприятий г. Астана и за его пределами. За это время обучение в центре прошли более 1000 человек.

Преподавателями являются квалифицированные специалисты с практическим и педагогическим опытом работы.

Действует конкурсный отбор претендентов на вакансию преподавателябизнес-тренера и преподавателя нашего центра. В данное время нашими тренерами являются 9 человек, из них 1 кандидат технических наук, 1 доктор Ph.D, 3 магистранта по специальности «Финансы и экономика», 1 магистрант технических наук по специальности «Информатика», 1 профессионал управления (сертификат PMP), 2 преподавателя высшей категории. Все имеют опыт работы более 5 лет.

В центре ответственно относятся к поставленным задачам. На каждый курс разрабатывается индивидуальный учебный материал в соответствии со сферой деятельности Заказчика. Занятия проводятся в светлой аудитории оборудованной маркерной доской, проектором, компьютерами.

Помимо обучения центр предлагает услуги по разработке, сопровождению и внедрению программных продуктов.

Команда «Позитив-НС» поможет Вам обогатить свои знания и навыки с помощью квалифицированных тренеров и качественных учебных программ по любым направлениям и в любом городе Казахстана!

                                                                                   
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.