ТОО Завод Гофрокартон

ТОО Завод Гофрокартон

Основой успеха и популярности нашей компании является строгое соблюдение мировых стандартов при разработке и внедрении упаковочного решения для конкретного продукта. Компания специализируется на изготовлении малотиражной и среднетиражной упаковки из различных материалов, а так же нестандартной упаковки.      

        Мы предоставим вам полный комплекс услуг от разработки внешнего вида и формы коробки до ее производства и доставки.

Наше оборудование позволяет выпускать продукцию любой сложности из трёхслойного и пятислойного картона марок Т-21,22,23,24 профилей В и С,  картона марки П-32 с нанесением одно/двух/трех/четырехцветной флексопечати. Наши высококвалифицированные специалисты всегда помогут вам определиться с конструкцией коробок с учетом особенностей продукции, разработать дизайн флексоформ, а так же сделать расчет тары и упаковки. Топ менеджеры компании ТОО "Завод Гофрокартон" имеют колосальный оаыт на рынке гофроупаковки в Российской Федерации. Головное предприятие ООО "ПКФ"УралПринтУпаковка"- это компания, работающая на рынке упаковки 15 лет.

Сфера деятельности: изготовление широкой номенклатуры групповой и индивидуальной упаковки из трехслойного гофрокартона, а также из микрогофокартона. Оборудование позволяет выпускать картонные коробки любых размеров и сложности, а также наносить четырехцветную печать.


изображение (флексопечать) на любую бумажную, катонную и гофроупаковку .Мы разработаемгофроупаковку любой конфигурации для вашей продукции.
Мы используем только вы​сококачественный и экологически чистый картон. Гофрокартон и гофротара соответствует ГОСТам и ТУ, действующим в картонной промышленности.


За время нашей работы мы накопили большой опыт производства упаковки. Удобные Вам формы оплаты, гибкая система скидок, кратчайшие сроки изготовления заказов позволят максимально эффективно использовать Ваши ресурсы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.