ТОО Интерстройсервис и К

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Интерстройсервис и К

10 ЛЕТ устойчивого развития вывели нашу компанию в лидеры рынка отделочных и строительных материалов в Казахстане. Сегодня это крупнейшая в стране сеть строительных магазинов.

20 ГОРОДОВ Казахстана покупают у нас строительные и отделочные материалы. Наши магазины находятся почти во всех регионах страны.

30 МАГАЗИНОВ ежедневно распахивают свои двери и радушно принимают покупателей.

100 АВТОМОБИЛЕЙ постоянно находятся в пути, доставляя товар покупателям.

200 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ плодотворно сотрудничают с нами. География наших поставщиков огромна: Казахстан, Россия, Беларусь, Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Финляндия, Испания, Италия, ОАЭ, Китай, США.

300 КОНСУЛЬТАНТОВ всегда готовы профессионально ответить на вопросы покупателей и дать совет по выбору продукции.

3000 ПОКУПАТЕЛЕЙ ежедневно приобретают товары в наших магазинах.

30000 НАИМЕНОВАНИЙ продукции предлагает наша торговая сеть своим покупателям. Ассортимент включает все виды строительных и отделочных материалов, а также строительно-монтажные инструменты, инвентарь, средства индивидуальной защиты. Несмотря на это наша сеть постоянно охватывает все новые и новые сегменты рынка.

  Независимо от того, являетесь ли Вы профессионалом высокого класса или выпускником ВУЗа, сеть магазинов «СТРОЙМАРТ» открывает для Вас гибкие возможности построения карьеры. «СТРОЙМАРТ» – одно из немногих предприятий, присутствующих почти во всех областях Казахстана. Его магазины вот уже девять лет славятся своими традициями и одновременно инновациями в области торговли и строительных технологий. У нас есть большие планы по развитию, которые невозможны без профессиональных и целеустремленных людей, любящих свою работу и творчески подходящих к решению задач. Наш успех – это успех наших сотрудников! Поэтому у нас разработаны и действуют гибкие системы оплаты труда, вознаграждений и льгот. Неотъемлемой частью концепции развития персонала являются программы профессионального развития и повышения квалификации для всех профессиональных областей. Если Вы заинтересованы в интересной работе, которая позволит раскрыть все Ваши возможности и таланты – мы ждём Вас!

Вакансии компании

от 170 000 до 170 000
Караганда
от 400 000
Караганда