Мастер Холод

Иркутск
Награды

Мастер Холод

«Мастер Холод» - профессиональная компания в Восточно-Сибирском регионе, основанная в 1997 году, уже более 27 лет являющаяся одним из ведущих специалистов в области холодильного, пищевого и климатического оборудования.

Уникальный опыт, приобретенный за многолетний стаж работы, глубокое понимание потребностей заказчика, отличное знание мирового рынка оборудования и современных технологий производства, позволяют предлагать клиентам наиболее выгодные варианты создания или модернизации производства с оптимальным соотношением цены и качества. "Мастер Холод" осуществляет полный комплекс работ, в том числе проектирование, поставку и монтаж холодильных камер, оборудования, кондиционеров, транспортных холодильных установок, а также продажу инструмента, запчастей к холодильникам, витринам, холодильным шкафам и расходных материалов.

Основные направления деятельности нашей компании: холодильное оборудование любого назначения, рефрижераторы и авто кондиционеры, коммерческое и торговое холодильное оборудование, монтаж, производство и техническое обслуживание, климатическая техника и кондиционеры, розничная торговля запчастями и комплектующими для холодильного оборудования, а также запчастями для бытовой техники: стиральным машинам, электроплитам, СВЧ-печам, пылесосам, водонагревателям, посудомойкам и мясорубкам.

Среди наших клиентов, крупнейшие предприятия пищевой промышленности Иркутской области: ООО Саянский Бройлер, Ангарский мясокомбинат, Усть-Ордынский мясокомбинат, молокозавод Железнодорожник, СПХК Усольский Свинокомплекс, АО Невская косметика, СХ ОАО Белореченское, ООО Фирма "Лактовит", группа компаний Сансербаев, сеть супермаркетов Коммандор, сеть супермаркетов Слата и Хлеб Соль, а также многие другие коммерческие, государственные, частные организации Иркутской области, республики Бурятия и Приморского края.

Наша компания гордится своими клиентами и дорожит своей репутацией, а так же ответственно относится к гарантийным обязательствам.

Гарантия – это наш основной приоритет для поддержки хороших взаимоотношений с клиентами.

Вакансии компании