ТОО Карагандастройконструкция

Караганда
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ТОО Карагандастройконструкция

ТОО «Карагандастройконструкция» образовано на базе завода железобетонных изделий треста «Карагандауглестрой» в 1998году.

Завод ЖБИ треста «Карагандауглестрой» на рынке производства  сборных железобетонных изделий работает около 50 лет. В результате роста производственных мощностей завод стал самым крупным предприятием в Карагандинской области и поставлял для шахт Карагандинского угольного бассейна железобетонную затяжку, крепь и шпалы, железобетонные конструкции на объекты Карагандинской области для гражданского, промышленного, дорожного строительства и элементы благоустройства.

В настоящее время ТОО «Карагандастройконструкция», в результате сохранения персонала и основной производственной мощности, продолжает выпуск железобетонных конструкций, товарного бетона и инертной пыли.

Завод изготавливает практически всю номенклатуру железобетонных конструкций для строительства: от «нуля» до конструкций покрытия зданий и сооружений.

Номенклатура выпускаемых железобетонных конструкций  более 350 наименований и поставляется во многие области Казахстана:

- Плиты перекрытий;

- Плиты покрытий;

- Колонны, ригели, балки, перемычки;

- Бордюры;

- Сваи, фундаменты;

- Лотки, кольца для колодцев;

- Товарный бетон;

- Инертная пыль, минеральный порошок для асфальтобетонных смесей;

- Товарная арматура и др.

Основная выпускаемая продукция предприятия имеет сертификаты соответствия. Поставка возможна автомобильным и железнодорожным транспортом.

На заводе имеется аттестованная производственно-технологическая лаборатория, оснащенная современным испытательным оборудованием.

В 2005 году   было организовано строительное подразделение, которое полностью оснащено строительными машинами, механизмами и укомплектовано ИТР и рабочими.

Наши производственные мощности, квалифицированные кадры, обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции и своевременную сдачу в эксплуатацию строительных объектов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.