ТОО ТрансАвиаТур

Караганда
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО ТрансАвиаТур

   Компания «Транс Авиа Тур» представлена на рынке транспортных услуг с 1994 года. Основная сфера деятельности компании - почтово-багажные, авиационные, контейнерные и автомобильные перевозки по России, Беларуси, Украине, Абхазии и другим странам СНГ и Европы. Выполняя по поручению и от имени наших клиентов весь комплекс экспедиторских услуг, мы принимаем на себя функции организатора транспортного процесса. 
 
   Техническая база транспортного хозяйства компании «Транс Авиа Тур» определяется приспособленностью подвижного состава к конкретным условиям каждой отдельно взятой грузоперевозки и уровнем необходимой механизации транспортных работ.


   За годы успешной работы наша динамично развивающаяся компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Среди наших клиентов крупнейшие фармацевтические и косметические компании, известные производители одежды и обуви, оптовые базы, строительные, текстильные компании, производители полуфабрикатов и готовой продукции, торговые дома и фирмы различного профиля, находящиеся в различных регионах России и СНГ.
                     
  Мы предлагаем нашим заказчикам только самые качественные предложения по перевозке грузов в отношении предоставляемого транспорта и стоимости услуг. Каждый из наших сотрудников является профессионалом и имеет огромный опыт в перевозке самых разнообразных грузов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.