Звезда HRspace: мотивационная программа рекрутерам на 2021 год

Мотивационная программа "Звезда HRspace" внедрена с 2019 года с целью признания самых активных зарегистрированных рекрутеров на площадке.

За три года на площадке HRspace зарегистрировано 350 рекрутеров. Над каждой заявкой могут работать до 5 рекрутеров, что положительно влияет на скорость и качество закрытия позиций. За каждую успешно закрытую заявку рекрутеру выплачивается вознаграждение, которое указывает работодатель при размещении заявки. Размер вознаграждения работодатель опеределяет самостоятельно, а минимальный платёж зависит от сценария оплаты рекрутерам HRspace.

С целью дополнительного поощрения самых активных рекрутеров, по итогам кварталов и года будут награждаться лидеры по следующим категориям:

  1. Лучший рекрутер, закрывший наибольшее количество заявок по итогам I квартала;
  2. Лучший рекрутер, закрывший наибольшее количество заявок по итогам II квартала;
  3. Лучший рекрутер, закрывший наибольшее количество заявок по итогам III квартала;
  4. Лучший рекрутер, закрывший наибольшее количество заявок по итогам IV квартала;
  5. Лучший рекрутер, закрывший наибольшее количество заявок по итогам года;
  6. Лучший рекрутер, закрывший самую дорогостоящую заявку по итогам года;
  7. Лучший рекрутер, закрывший наиболее сложную заявку по итогам года.

Напомним, 13 февраля 2021 года онлайн-площадке HRspace исполнилось 3 года с момента запуска на рынке Казахстана. Рекрутеры всей страны регистрируются на площадке, чтобы закрывать заявки работодателей, которым нужны квалифицированные сотрудники. По итогам кварталов лучшие рекрутеры награждаются памятными призами, а лучшим рекрутерам по итогам года дополнительно вручаются статуэтки и дипломы.

Узнать о подробностях мотивационной программы можно здесь.